14.04.2021

Завершили разработку проектной документации по объекту «Новое строительство комплекса приема, хранения, сушки очистки и отгрузки зерна в г.Волочиск Хмельницкой области»

lider_galuzi

« Новое строительство комплекса»

Есть хорошая новость! В 2020 году компания ПОЛТАВАГРОПРОЕКТ завершила разработку проектной документации по объекту: «Новое строительство комплекса приема, хранения, сушки очистки и отгрузки зерна по ул. Котляревского, 7д в г. Волочиск Хмельницкой области» для ЧП «Аграрная компания 2004», что входит в состав группы компаний VITAGRO.

Проект предусматривал технологическую схему объекта с линиями по приемке, очистке, сушке, временному хранению зерновых культур и конечной очистке перед выдачей их на автомобильный или железнодорожный транспорт. Технологическая схема производства предусматривает одновременный прием с автомобильного транспорта одной культуры. Процесс приема, загрузки, очистки и сушки выполняются одновременно. На элеваторе реализовали нестандартную комплектацию оборудования по специальным техническим требованиям VITAGRO. На сегодня элеватор полностью построен и введен в эксплуатацию.

lider_galuzi

 

Для удобства клиентов, благодаря Variant Agro Build, Волочиский элеватор воспроизведен в 3D макете. Инженерное решение и технологичность показано в модели элеватора, презентацию которой можно было увидеть на выставке АгроВесна / AgroSpring.
Благодарим наших партнеров за эту возможность.

Вам может быть интересно

11.05.2021

«Лучше гор могут быть только горы, на которых я пока не бывал …»

На днях мы с небольшой, но очень активной частью ПОЛТАВАГРОПРОЕКТ отправились в Карпаты. Для большей части команды это было первое знакомство с горами. Поэтому в этом путешествии каждый преодолел «свою важную вершину».
09.04.2021

Моменты, которые вдохновляют

Проектная деятельность всегда требует специфических способностей и отличных интеллектуальных знаний специалистов, которые постоянно необходимо совершенствовать. Поэтому время от времени, мы находим места мотивирующие, вдохновляют и дают свободу мыслям для перезагрузки от рабочего процесса.
09.04.2021

«Лидер отрасли 2020» — подтверждает профессионализм «ПОЛТАВАГРОПРОЕКТ»

Ежегодно Национальный бизнес-рейтинг проводит общегосударственный анализ успешности предприятий в своей сфере деятельности. В 2020 году исследование проводилось среди 1206902 украинских предприятий по основным показателям финансово-хозяйственной деятельности в различных отраслях.